отказали в отпуск по уходу за ребенком х лет

Куда обращаться в случае отказа в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет?


1 ответ. Москва Просмотрен 652 раза. Задан 2012-01-10 11:04:04 +0400 в тематике «Трудовое право» Сижу в по уходу за ребенком с 1,5 до 3х лет. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА ТОЛЬКО 50 руб. в месяц СУБСИДИЯ? — Сижу в отпуске по за с 1,5 до 3х лет. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА ТОЛЬКО 50 руб. в месяц СУБСИДИЯ. далее

1 ответ. Москва Просмотрен 213 раз. Задан 2011-12-17 14:05:48 +0400 в тематике «Пенсии и социальная защита» Отпуск по за до 3х лет.

Отказывают в предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет для осужденной матери. Правомерно ли это?


В соответствии с пунктом 20 Постановления Правительства РФ от 15.10.2001 N 727 «О порядке обеспечения пособиями по обязательному государственному социальному страхованию осужденных к лишению свободы лиц, привлеченных к оплачиваемому труду»

Рекомендуем прочесть:  ананас польза и вред для здоровья

Осужденным (матерям, отцам), отбывающим наказание в колониях-поселениях, фактически осуществляющим уход за ребенком, выплачивается ежемесячное пособие по за.