отказывают в отпуске мужу

Могут ли отказать в очередном отпуске за неделю до него?


1 ответ. Москва Просмотрен 356 раз. Задан 2012-08-20 15:57:02 +0400 в тематике «Трудовое право» Обязан работник присутствовать на ревизии если он находится в очередном отпуске с последующим увольнением. — Обязан работник присутствовать на ревизии если он находится в очередном с последующим увольнением. далее

1 ответ. Москва Просмотрен 155 раз. Задан 2011-12-01 10:15:46 +0400 в тематике «Трудовое право» Работник заболел, находясь в очередном.

Мужу отказывают в оплате отпуска


Право на использование за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.

Очередность предоставления оплачиваемых определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.

Отпуск #28471


Я военнослужащий. 12.11.2010 написал рапорт на отпуск за 2010год. (Так-как выслуги у меня более 10календарных 35суток. 12суток уже «отгулял» в первой половине). Рапорт командир подписал на следующий день.Приехал в отряд(место службы за 75 км) на рассчет в. Деловод из отдела кадров подсчитал остаток и сообщил мне что на работу мне 09.12.2010. Всё вроди бы нормально но. Начальник кадров услышав дату выхода на работу позвонил командиру(он же его и подписывал).

Рекомендуем прочесть:  Задолженность банк

Почему отказали мужу в отпуске


Посетители юридической консультации задали 39 вопросов по теме «». В среднем ответ на вопрос появляется через 15 минут, а на -вопрос мы даём гарантию минимум двух ответов, которые начнут поступать уже в течение 5 минут!

Здравствуйте! В данный момент я нахожусь в по БИР .После окончания отпуска собираюсь выходить на работу.Соберу нужные документы о не получении пособия до полутора лет и о том что я не использовало 01.