отпускные во время декретного отпуска

Отпускной стаж подрос во время декретного отпуска


Сотрудница, отработавшая в организации менее года, перед уходом в декрет использует ежегодный оплачиваемый продолжительностью 28 дней. По истечении отпуска по уходу за ребенком до полутора лет она пишет заявление об увольнении. Должен ли работодатель удержать с нее выплаченные отпускные за неотработанные дни отпуска?

В соответствии со статьей 137 ТК РФ из заработной платы работника для погашения его задолженности работодателю могут производиться удержания при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый, за неотработанные дни.

Положены отпускные во время декретного отпуска


1 ответ. Москва Просмотрен 189 раз. Задан 2011-04-01 11:34:12 +0400 в тематике «Трудовое право» Можно ли после декретного отпуска встать на учет в трудоустройство? — Можно ли после декретного встать на учет в трудоустройство. далее

Рекомендуем прочесть:  Апелляция к возрасту

1 ответ. Москва Просмотрен 53 раза. Задан 2012-06-06 15:44:43 +0400 в тематике «Трудовое право» Во время декретного Копейку сделали Пятерочка.До декрета не была в очередном.