работодатель отказать в отпуска компенсации

Имеет ли право работодатель отказать в отпуске в качестве компенсации отработки при увольнении?


В соответствии со ст. 80 Трудового кодекса РФ при расторжении договора по инициативе работника (по собственному желанию ) работник обязан предупредить об этом в письменной форме не менее, чем за две недели. При этом получается, что две недели работник будет работать у. Эта же статья предусматривает расторжение трудового договора до истечения двухнедельного срока по соглашению с работодателем.

Имеет ли работодатель право на отказ в денежной компенсации за очередной отпуск


1 ответ. Москва Просмотрен 308 раз. Задан 2011-11-28 09:18:47 +0400 в тематике «Трудовое право» Работница уходит в по беременности и родам — Работница уходит в отпуск по беременности и родам. далее

1 ответ. Москва Просмотрен 840 раз. Задан 2010-05-19 08:47:21 +0400 в тематике «Трудовое право» Может ли отсрочить очередной? — Может ли работодатель отсрочить очередной отпуск.